Отец пятерых детей из Тюменской области стал лотерейным миллионером

Тимофей Дюков* из Тюменской области (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район) выиграл 2 309 016 рублей. Мужчине повезло в 9397-м тираже «Гослото «7 из 49».

Счастливый билет молодой человек приобрел на сайте "Столото".

— Мне приснился сон, что я выиграл миллион рублей. Утром вскочил с кровати и побежал прямиком к компьютеру за лотерейным билетом. Сумма выигрыша превысила мои ожидания! Больше 2 миллионов — мои, — рассказывает Тимофей.

Выигрыш победитель потратил на ремонт в квартире и закрыл свои кредиты.

Тимофей по профессии геодезист. Несколько лет назад он переехал из Новосибирска в Тюменскую область, где открыл собственную фирму. Его бизнес — услуги для компаний, занимающихся добычей нефти.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

"Гослото "7 из 49"

В лотерее "Гослото "7 из 49" выигрывает каждый четвертый билет (вероятность выигрыша рассчитана математическим путем). Для того, чтобы стать обладателем суперприза, нужно угадать все 7 чисел выигрышной комбинации. Она формируется при помощи лототрона, в котором 49 шаров. Крупнейший суперприз был разыгран в сентябре 2018 года — 134 957 197 рублей. Он достался жителю Красноярска. Тиражи лотереи проходят 5 раз в день, ежедневно. Прямые трансляции розыгрышей можно смотреть на сайте www.stoloto.ru.

Поделиться: