Заряжает коллектив позитивом

Хочется выразить искреннюю признательность руководителю детского сада "Сказка" Светлане Михайловне Герасимовой, которая сумела не только создать прекрасную семью и воспитать замечательных детей, но и стала настоящей хозяйкой нашего дошкольного учреждения, где стремится создать комфортную, безопасную среду для воспитанников и сотрудников.

Для грамотного и эффективного руководства заведующий должен отлично разбираться в законодательстве. За небольшой отрезок времени Светлана Михайловна сумела навести порядок в нормативно-правовой базе учреждения. Она с утра и до позднего вечера на работе. Успевает заглянуть во все корпуса, поинтересоваться делами каждого, оперативно решать возникшие проблемы.

Эта хрупкая на вид женщина, имеющая большой опыт работы на руководящей должности, отличается высокой нравственностью, порядочностью. Светлана Михайловна - чуткий и тактичный человек, всегда подбодрит, в трудную минуту поможет советом, заметит и похвалит даже небольшие успехи коллектива.

В ней гармонично сочетаются трудолюбие и доброжелательность, терпение и внимание к подчиненным. Заведующий детским садом формирует в нас позитивное отношение к своему делу. Мы с удовольствием идем на работу, хочется творить, пробовать, делать больше и лучше. Нам легко работается с новым руководителем, которому не зазорно посоветоваться с опытными работниками и стажистами.

Дорогая Светлана Михайловна, знайте, что в любой ситуации мы всегда будем для вас поддержкой и надежной опорой.

В День семьи, любви и верности от чистого сердца хотим пожелать вам здоровья, сил, терпения, душевной гармонии и семейного счастья.

Сотрудники корпусов детского сада «Сказка»

Поделиться: