За щедрость души благодарим

Школьные годы - одна из интереснейших и важнейших страниц нашей жизни, которую мы с осторожностью переворачиваем, чтобы написать новую.

 

 

На своем школьном пути мы повстречали немало трудностей. Но все они казались преодолимыми, ведь в глазах близких нам людей горела уверенность в предстоящей по- беде. Сегодня хочется выразить слова благодарности не только родителям, но и человеку, который навсегда оставил след в душе каждого из нас.

 


Мы говорим спасибо вам, дорогая Елена Николаевна. Спасибо за то, что помогали, когда было тяжело, к любому находили подход, сплотили наш класс в одну дружную семью! Вы наполнили школьную жизнь незабываемыми воспоминаниями: наши поездки, классные мероприятия, долгие и приятные беседы, победы и поражения - все это мы прошли вместе!

 

Тысячи километров проехали, многие города посетили. Нельзя не вспомнить знакомство с культурной столицей нашей Родины - Санкт-Петербургом - невероятные эмоции при виде его величественной, торжественной архитектуры.

 


Мы поднимались в горы, кормили страусов, купались посреди зимы в бассейне, познавали свою историю. Одной из наших любимых школьных традиций стал КВН. Мы в нем и побеждали, и терпели поражения, но это было весело и незабываемо.
Вы для нас не просто учитель, вы стали родным человеком, другом, который всегда даст хороший совет и предостережет от необдуманных поступков.

 


Хотим от всего сердца поблагодарить за ваш труд. Учительство - это не профессия, это призвание и особое состояние души, которое вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания. Все то, чем вы так щедро делитесь изо дня в день со своими любимыми учениками.

 


Низкий вам поклон, Елена Николаевна, и море благодарности!

Ваш 11 «Б»

Поделиться: