Депутат идёт в народ

Осенью жители района выбрали новый состав дум сельских поселений четвертого созыва. В представительные органы вошли как опытные депутаты, так и новички, среди которых есть и молодежь.

 

 

 

Впервые будет заниматься депутатской работой старший фельдшер отделения скорой помощи Омутинской центральной районной больницы Петр Усольцев. Он был избран по одномандатному избирательному округу № 8, который включает улицы Автомобилистов, Горького, Ершова, Кирова, Комсомольская, Мира, Опорная база, Строителей, Шоссейная, Шоссейный переулок и часть улицы Заречная.

 


По словам Петра Валерьевича, у него большое желание сделать что-то полезное для людей. Из-за ограничительных мер знакомство с избирателями и их нуждами происходит пока только при личных встречах. В декабре пройдет собрание жителей округа в помещении ЗАО "Омутинское АТП". Селяне смогут задать депутату интересующие во- просы и высказать свои наказы. Мероприятие состоится 8 декабря в 16 час. с соблюдением масочного режима, социальной дистанции и других необходимых мер безопасности.

Анжелика Пайвина

Поделиться: