Активистов отметили наградами

Накануне новогодних каникул в районе прошло чествование ветеранского актива. В связи с ограничительными мерами на всех сельских территориях были проведены мероприятия на открытом воздухе.

В селе Омутинское лучших представителей первичек поздравили на Театральной площади. Со словами благодарности за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни к старшему поколению обратились заместитель главы района по социальным вопросам Елена Малушкова, начальник управления по работе с территорией Константин Калиниченко, председатель районного совета ветеранов Нина Абросимова и представители ведомств.

Ветеранам были вручены благодарственные письма администрации Омутинского района и грамоты областного совета ветеранов за большой вклад в развитие ветеранского движения. Также активисты отмечены наградами отдела образования, отдела культуры, спорта и молодежной политики. Директор МАУ "Центр социального обслуживания населения Омутинского района" Елена Лагунова вручила благодарственные письма серебряным волонтерам за плодотворную работу по реализации областных проектов "Диалог поколений" и "Щедрый вторник". Торжественные церемонии прошли и на других территориях, где также были вручены грамоты администраций сельских поселений.

Анжелика Пайвина Фото Артура Саутиева

Поделиться: