23 февраля 2021, 10:39

В честь Дня защитника отечества в Тюмени выпустили видео с руководителем Центра допризывной подготовки

 

 

22 февраля "Мой портал" представил видеоинтервью с руководителем регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" Николаем Савченко. В ролике он посоветовал студентам не бояться менять сферу деятельности и дал напутствие мужчинам добиваться высот. Посмотреть ролик можно в группе Студенты Тюмени|Мой портал.

 

Видео входит в серию роликов "Такие же были". В нем взрослые герои рассказывают о своей молодости: первой любви, выборе профессионального пути, студенчестве, делятся опытом. Николай рассказал, что его первыми водительскими правами стали права на вождение танка. В преддверии 23 февраля Николай пожелал мужчинам держать порох сухим, чтобы добиваться высот.

 

— У каждого есть собирательный образ человека, который занимается патриотическим воспитанием или довоенной подготовкой. Его мы автоматически накладываем на представителей профессии. В видео мы постарались отразить и другую сторону: интересы вне профессии, юношеский опыт, который способствовал становлению, — Дмитрий Колобов, креативный продюсер "Моего портала".

 

В 2020 году в рамках проекта "Такие же были" вышло пять интервью. Героями стали: преподаватель ТюмГУ Константин Шохов, Преподаватель ТГИК Марина Жабровец, Директор социально-гуманитарного института ТюмГУ Игорь Чубаров, Директор ФГБУ "Центр содействия молодым специалистам" Анатолий Зорин. Все ролики можно посмотреть по ссылке.

 

Социальные сети:

ВКонтакте: https://vk.com/mediacentr72

Instagram: https://www.instagram.com/mediacentr72

Сайт: http://mediacentr72.ru

Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области: 8-922-395-05-73

Поделиться: