Готовится рейд "Дебитор"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор» пройдет 17 - 18 мая на территории района. В рейде, направленном на выявление граждан, скрывающихся от уплаты административных штрафов, будут задействованы сотрудники подразделений: участковых уполномоченных полиции, по исполнению административного законодательства, вопросам миграции, Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции.

 

Полицейские регулярно направляют должникам извещения-напоминания с квитанциями об оплате имеющихся у них штрафов в срок 60 дней. За неуплату штрафа в установленное время, должники привлекаются к административной ответственности.

 


Убедительная просьба к имеющим задолженность по административным штрафам, произвести оплату в установленный законом срок. Лица, в отношении которых возбуждены исполнительные производства по принудительному взысканию штрафов в службе судебных приставов, могут получить информацию и произвести оплату, обратившись в УФССП России по Тюменской области Отделение судебных приставов по Омутинскому и Юргинскому районам, адрес: с. Омутинское, ул. Лермонтова, 9.

 

 

Соб. инф.

Поделиться: