Совет да любовь!

Начало июля ознаменовано одним из светлых праздников, который получил название День семьи, любви и верности. Дата торжества совпадает с памятным днем святых чудотворцев Петра и Февронии, православных супругов, которые стали примером крепкого брака и достойных семейных отношений.

День семьи, любви и верности празднуют во многих странах мира, включая Россию. Его отмечают как семейные пары, так и влюбленные, которые только готовятся связать себя брачными узами. Для Юлии Григорьевой и Артема Дмитриева в этом году праздник пройдет в предвкушении церемонии бракосочетания, которая состоится в ближайшие выходные.

Ребята познакомились более пяти лет назад, не предполагая серьезных отношений. Артем работал электромонтером в Ростелекоме и заочно учился в университете Северного Зауралья. Молодые люди стали общаться и поняли, что им нравится проводить время вместе: гулять, беседовать на общие темы, слушать музыку. Ничего не значащее знакомство постепенно переросло в дружбу, а потом в дела сердечные. Ребята взрослели, искали себя, получали образование. Юля попробовала себя в графическом дизайне, потом поступила на специальность "специалист по адаптивной физической культуре". Сейчас мечтает получить высшее педагогическое образование. Будущий супруг поддерживает ее в этой задумке, сам он на данный момент трудится в ООО "Тюменские молочные фермы" в Усть-Ламенке, занимается электрикой.

Молодые люди планируют, что в будущем у них появится собственный дом, где они будут воспитывать детей. Для крепких отношений, по их мнению, важны доверие и взаимопонимание. Точка зрения у каждого может быть своя, но нужно находить компромисс. Вот только, кто должен уступать, они еще не пришли к единому мнению. Чтобы прояснить этот вопрос, у них впереди целая жизнь.

Ребята уверены, жить парой гораздо веселее и удобнее.

- Если отношения серьезные и хочется создать полноценную семью, то нужно официально расписываться, - говорит Юлия, - чтобы носить одну фамилию, чувствовать себя единым целым.

Анжелика Пайвина Фото Артура Саутиева

Поделиться: