Праздник в онлайн-формате

По причине ограничительных мер День Петра и Февронии в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних пройдет в онлайн-формате.

 

В преддверии праздника специалистами учреждения был объявлен творческий конкурс "Ромашек белый хоровод", в котором могли поучаствовать полные семьи с детьми. По его условиям требовалось изготовить из бумаги, пластилина, фоамирана и любого другого материала символ предстоящего праздника, сделать с ним фото и предоставить его на суд жюри. Все поступившие работы были размещены в социальных сетях, где за них до 8 июля могут проголосовать все желающие. Победителям, набравшим наибольшее количество лайков, вручат дипломы и наборы для творчества.

 


Кроме того, в День семьи, любви и верности омутинцы смогут посетить онлайн-кинотеатр. ВКонтакте и Одноклассниках будет размещена ссылка для просмотра мультипликационного фильма, посвященного муромским святым Петру и Февронии. На сайте СРЦН и в социальных сетях жителей познакомят с историей праздника и его традициями. Любители кроссвордов и ребусов смогут найти себе занятие в рубрике "Семейный круг".

 

 

 

Анжелика Пайвина

Поделиться: