Сертификат 1000-му абоненту

Представители омутинского отделения ООО «Эскомтел» вручили подарки 1000-му действующему абоненту. Им стал Семен Ячменов из села Омутинское.

- Постоянно пользуюсь различными интернет-ресурсами, - рассказал Семен. - Так как я работаю в полиции, часто приходится обращаться к Сети. В изучении приказов и Уголовного кодекса это очень помогает. В свободное время люблю посмотреть фильмы, пообщаться в социальных сетях. Дома часто не хватало скорости. Друзья посоветовали хорошего провайдера - "Эскомтел". Подключился, всей семье понравилось. На данный момент нас все устраивает - качество услуг хорошее, тарифы приемлемые.

Как признался молодой человек, он и предположить не мог, что окажется 1000-м абонентом, но это случилось. С неожиданным событием его поздравили техник сервиса ООО "Эскомтел" Владимир Черемных и внештатный работник, менеджер по продажам Анна Черемных. Счастливчику вручили сертификат на 6 месяцев бесплатного пользования Интернетом и большой торт.

Компания ООО "Эскомтел" начала деятельность в Омутинском районе в августе 2018 года. Она предоставляет услуги по доступу к высокоскоростному Интернету и качественному телевидению. На сегодняшний день у оператора связи 1 020 абонентов.

- Сеть построена с использованием новейших технологий и современного оборудования, - отметила менеджер по продажам Анна Черемных. - Жалоб от клиентов не поступало. Как и везде, у нас бывают технические моменты, но неполадки устраняются в течение суток. Сервисное обслуживание бесплатное. Кроме того, за три года мы ни разу не подняли тарифы, а стоимость за подключение снизилась.

Анжелика Пайвина Фото Артура Саутиева

Поделиться: