Родителям помогут в "Точке опоры"

Специалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжают работу в рамках регионального проекта «Точка опоры». Они готовы в формате онлайн оказать поддержку родителям в сфере психологии и педагогики.

 

Как помочь ребенку легко войти в детский коллектив? Что поможет ему стать успешным? Чем занять детей в каникулярное время? Как не срываться друг на друга во время вынужденной самоизоляции? На эти и другие вопросы, касающиеся воспитания детей и подростков, бесплатно ответят работники службы "Точка опоры".

 


Обратиться за индивидуальной консультацией может любой желающий. В связи с ограничительными мерами задать интересующий вопрос или записаться на прием на март и апрель можно по телефону 8 (34544) 3-24-41, на сайте учреждения, в специальном разделе "Кабинет психолога: вопрос, ответ".

 


Региональный проект "Точка опоры" реализуется в рамках исполнения нацпроекта "Образование" по инициативе Регионального центра "Семья" при поддержке Департамента социального развития Тюменской области.

 

Анжелика Пайвина

Поделиться: