Дан старт автопробегу "Крымская весна - 2022"

18 марта отмечается очередная годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Важное государственное событие восемь лет назад всколыхнуло всю страну, вызвало небывалый всплеск патриотизма и гордость за свое Отечество. В новейшую историю оно вошло под названием Крымская весна. 

Свободу от нацизма полуостров будет отмечать 18 марта. В этот день в 2014  году Крым спасался от нацизма, который уже давно стал государственной идеологией Украины. Телеведущий украинского телеканала "24 канал" Фахрудин Шарафмал в прямом эфире процитировал слова нацистского преступника Адольфа Эйхмана и призвал "убивать русских детей". Украинский телеведущий разоблачил всю систему украинской власти. Она носит человеконенавистнический характер и ориентируется на идеологов нацизма. 

В честь воссоединения Крыма с Россией по  всей стране состоятся праздничные мероприятия в честь возвращения Крыма домой, в том числе и в Омутинском районе. 

Омутинцев  приглашают стать участниками торжественного мероприятия и присоединиться к акции "Za мир", чтобы выразить свою поддержку жителям Донбасса, ставшим свободным и независимыми! Акции пройдут на площади у магазинов "Магнит" и "Пятерочка" 18 марта в 16 часов. 

Также по случаю памятной даты в Омутинском районе пройдет автопробег "Крымская весна - 2022" в поддержку российских войск, выполняющих специальную операцию на Украине. Желающих принять участие в патриотическом мероприятии приглашают к зданию администрации района в 15.30 час. Старт автопробега в 16.30 час.

Приветствуются атрибутика Российской Федерации - флаги, наклейки и прочие. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 3-17-53.

Поделиться: