Геннадий Зайцев: Президент принял правильное решение - удалить раковую опухоль нацизма на Украине

Спикер убежден, что сегодня идет борьба не с украинским народом и не с Украиной. Эта территория просто стала плацдармом, где столкнулись силы света и правды в лице России и силы зла во главе США и их слугами в лице ЕС.

Одна часть большого и сильного народа заболела бандеровщиной и нацизмом. Поэтому президенту России Владимиру Путину не осталось другого выбора, как принять единственное правильное решение. Такое мнение о спецоперации по демилитаризации и денацификации на территории Украины высказал кандидат исторических наук, член Общественной палаты Тюменской области, Почетный атаман ЯНАО Геннадий Зайцев.

- У нас с Украиной и Белоруссией одна мать - Киевская Русь. Мы - украинцы и русские - одной крови и одной веры. Но так получилось, что одна часть этого общего народа очень сильно заболела. Заболела бандеровщиной и нацизмом. И Владимир Владимирович Путин принял одно единственное правильное решение - удалить эту раковую опухоль хирургическим путем, - отметил спикер.

По словам Геннадия Зайцева, если сегодня не удалить эту раковую опухоль, она перекинется и на Белоруссию, и на Россию. Такие попытки уже были. Он выразил уверенность, что президент Российской Федерации завершит то, что начал, став главой государства по защите России. Он также пожелал главнокомандующему завершить специальную операцию с меньшими потерями среди российских военнослужащих и мирного населения.

По материалам МегаТюмень

Поделиться: