Наталья Данилина: Россия борется за историческую справедливость

Уверенность в том, что Россия борется за историческую справедливость и собственную безопасность, выразила директор Тобольского медицинского колледжа им. Володи Солдатова Наталья Данилина.

"Спецоперация, которая сейчас ведется на Украине, - вынужденная мера. Сотрудники и студенты колледжа единогласно поддерживают решения лидера нашей страны. Мы искренне верим президенту Владимиру Владимировичу Путину. Все, что сделано под его руководством, направлено на развитие государства. Мы хотим мира для всех", - рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" Наталья Данилина.

6 марта в Тобольском медицинском колледже имени Володи Солдатова состоялось открытие центра сбора гуманитарной помощи #МыВместе. Студенты и сотрудники единодушно приняли решение поучаствовать в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Они считают, что каждый может помочь тем, кто рядом и кому так нужна сейчас поддержка.

Члены студенческого совета приняли участие в онлайн-встрече представителей молодежи Тобольска с молодежью крымского города-побратима - Саки. В рамках празднования дня воссоединения Крыма с Россией студенты и сотрудники ТобМК приняли активное участие во флешмобе #ZаМир.

Координаторы Тобольского местного отделения всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" совместно со студентами 1 и 2 курса запустили акцию #СилаVправде и флешмоб #ZаМИР.

"Справедливость действий России подтверждают мероприятия, которые проходят по всему миру в поддержку спецоперации и нашей страны, оказавшейся под гнетом западных санкций. Люди осуждают молчание западно-европейских СМИ, которые тем самым проявляют равнодушие к страданиям жителей восточной Украины и не реагируют на бесчисленные преступления перед человечеством, которые там совершались за последние восемь лет", - уверена Наталья Данилина.

По материалам ИА "Тюменская линия"

Поделиться: