Санкции сплотят страну и граждан, считает депутат из Заводоуковска

Директор Заводоуковского центра физкультурно-оздоровительной работы «Ритм», депутат местной думы Сергей Рыкованов считает, что санкции со стороны Запада россияне почувствуют, но не так, как надеялись те государства, которые их вводили.

По словам депутата, они сплотят страну и граждан России, дадут толчок к развитию своего производства, как следствие появятся новые рабочие места, в том числе в разрезе сельхозпроизводства. Импортную сельхозтехнику заменят отечественные комплексы.

"Целиком и полностью одобряю позицию нашего правительства и действия Вооруженных Сил России. Считаю их своевременными и целесообразными. Спецоперация поможет не допустить распространения коричневой чумы дальше, в том числе на территорию Российской Федерации. Пропаганда нацизма, внедрение его идей в юные умы в дальнейшем могло повлиять на обороноспособность нашей страны", - подчеркнул парламентарий.

Сергей Рыкованов добавил, что ключевую роль в воспитании и развитии ребенка играет семья, дальше идет школа. И от того, как донесут информацию родители и педагоги, какие нравственные ориентиры и моральные ценности заложат в сознание маленького гражданина, зависит формирование его личности и багаж, который он понесет во взрослую жизнь.

Нужно объяснять детям мотивы поступков нашего государства, рассказывать о том, как в годы Великой Отечественной войны советские люди истребили фашизм, который сейчас поднял голову на Украине.

"Мой старший сын-второклассник знает эти вещи еще с детского сада и растет настоящим патриотом России", - сказал Сергей Рыкованов.

По материалам ИА "Тюменская линия"

Поделиться: