Уважаемые депутаты, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Эта памятная дата подчеркивает значимость законодательной власти в становлении российской государственности. Последние обновления Конституции РФ еще более расширили полномочия парламента в системе госуправления и контроля.

Депутатский корпус, представляя интересы граждан, играет ключевую роль в формировании государственной политики и правового поля страны.

Благодаря конструктивному взаимодействию и постоянному диалогу исполнительных и законодательных органов власти региона нам удается эффективно и своевременно принимать важнейшие решения, связанные с проблемными вопросами, волнующими земляков, поддержкой предпринимательского сообщества, укреплением экономики и социальной сферы. От совместной работы, оперативности и слаженности наших действий во многом зависит итоговый результат.

Желаю депутатам всех уровней, опираясь на профессионализм и ответственность, и в дальнейшем плодотворно трудиться на благо людей, внося свой вклад в совершенствование законодательства, поступательное развитие Тюменской области и России.

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: