Евгению Гебель ценят в коллективе

Специалист социального учреждения отметила профессиональный юбилей

Логопед Евгения Гебель помогает детям чувствовать себя увереннее

"Понимать и помогать" - под таким девизом на протяжении 25 лет в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних села Омутинского трудится опытный специалист Евгения Гебель.

В конце девяностых Евгения Николаевна устроилась в Центр на должность воспитателя. Работая и воспитывая двух дочек, успевала заочно учиться в педагогическом институте по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Позже, отработав десять лет в должности педагога - психолога, решила продолжить обучение и получила диплом по программе дополнительного профессионального образования - направление "Клиническая логопедия. Коррекционно-восстановительная помощь лицам с расстройствами речевой деятельности".

В настоящее время продолжает работать по специальности логопеда в отделении дневного пребывания для несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Ответственного, добросовестного, исполнительного специалиста уважают. У Евгении Гебель хорошая репутация в коллективе, она является председателем профсоюзного комитета. Клиенты ценят ее за профессиональное отношение к делу, чуткость и умение находить подход к каждому ребенку.

Евгения Николаевна успешно справляется с поставленными задачами, постоянно повышает свою квалификацию. В 2021 году заняла 1-е место в конкурсе профмастерства "Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми" в номинации "Лучший педагог социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних".

За время работы специалист не раз награждалась грамотами и благодарственными письмами, включая Благодарственное письмо Департамента социального развития Тюменской области за многолетний труд, успешное выполнение задач по реализации государственной социальной политики, добросовестное и ответственное исполнение должностных обязанностей.

Соб. инф. Фото из личного альбома

Поделиться: