01 сентября 2022, 09:10

Поздравление Владимира Якушева с Днём знаний

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём знаний!

 

Первое сентября всегда наполнено надеждами и планами, волнением и радостью. В этот день дети становятся чуточку старше. А взрослые, напротив, на мгновение возвращаются в детство.


Сегодня в регионах Уральского федерального округа за парты сядут более полутора миллионов школьников. Их будущее зависит от нас. В наших силах создать условия, в которых каждый ребёнок сможет реализовать себя.

В округе активно строят школы, открывают современные образовательные центры "Точки роста", внедряют новые технологии в обучении. Образовательная инфраструктура создает возможности для развития и творчества, поиска и воплощения идей и проектов школьников.
Но главная роль в организации учебного процесса принадлежит педагогам.Они дают нашим детям знания и помогают определиться с выбором будущего пути. Мы с теплотой и любовью вспоминаем имена своих учителей и после окончания школы.

Дорогие ребята, родители, учителя! Пусть новый учебный год будет ярким и интересным! Насыщенным знаниями, впечатлениями и самыми добрыми эмоциями! Желаю вам успехов, новых достижений, здоровья и счастья!

Владимир Якушев, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе

Поделиться: