Объекты сдадут в срок

Для коллектива Омутинского ДРСУ-4 сезон дорожных работ не сбавляет обороты. С начала весны бригады строителей задействованы на областных и муниципальных объектах.

 

К настоящему времени выполнен ремонт участка областной дороги в д. Шаньгиной протяженностью 1 км 100 м; асфальтирование ул. Майская с подъездами к домам и кюветами; положено новое покрытие на въезде в с. Омутинское - ул. Герцена. Произведена за-мена бордюрного камня на кольце у стадиона "Юность".

 


В летний период дорожниками осуществлен ремонт 11,5 км покрытия на дороге Омутинское - Армизонское.

 

Кроме того, укреплены обочины, сделаны заездные карманы и площадки под остановочные комплексы. В ближайшее время будет установлен новый остановочный комплекс рядом с въездом в село Ситниково. Еще один появится в селе Журавлевском.

 


В данный момент работники ДРСУ-4 трудятся на ремонте путепровода через железнодорожное полотно. Уже завершены фрезерование и ямочный ремонт, сейчас проводится укладка асфальтобетона. Также продолжается строительство 94 м тротуара вдоль областной дороги около железнодорожного вокзала. Как заверил директор ДРСУ-4 АО "ТОДЭП" Александр Патлин, все контракты будут выполнены в за-планированный срок.

 

 

 

Анжелика Пайвина

Поделиться: