Уважаемые земляки!

Старшее поколение - наши самые лучшие учителя и наставники на жизненном пути. Международный день пожилых людей - календарная дата, позволяющая уделить им еще больше внимания, выразить слова признательности и благодарности.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ваш подвиг навечно вписан в историю Отечества. Дорогие труженики, представители всех профессий, вы посвятили свой трудовой путь выбранному делу, нашему региону и Родине. Наши любимые отцы и матери, вы воспитали нас в уважении к главным общечеловеческим ценностям. Все, чем гордится сегодня наша страна - это ваша общая заслуга. Искренне благодарю вас за доблестный труд, неравнодушие и жизнелюбие, мудрость и огромный вклад в развитие Тюменской области. Пусть каждый ваш день будет наполнен добрыми событиями, встречами и общением, теплотой близких и почтением окружающих.

Уважаемые тюменцы! В нашем регионе проживают 320 тысяч граждан "серебряного" возраста. Они принимают активное участие в жизни области, продолжают трудиться, реализуют социально значимые проекты, к ним мы прислушиваемся и на их пример ориентируемся. Призываю каждого жителя и особенно работодателей быть внимательными к представителям старшего поколения, окружить их заботой, приложить все усилия для сохранения памяти об их достижениях.

Желаю всем здоровья, бодрости духа и благополучия!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: