Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Модернизация автодорожного комплекса, расширение транспортной сети и повышение ее качества напрямую влияют на социально-экономическое развитие региона. Без специалистов этой сферы просто невозможна стабильная деятельность других отраслей экономики.

В поле внимания работников дорожного хозяйства области более 19 тысяч километров автодорог разного значения. Совместно мы реализуем федеральные и региональные программы, воплощаем в жизнь крупные проекты: в Тюмени это первая в регионе трехуровневая развязка на ул. Мельникайте и строительство развязки на Червишевском тракте. Возводится путепровод в Ялуторовске. Ежегодно строятся дороги с твердым покрытием к удаленным населенным пунктам. Полным ходом идет масштабное обновление всех транзитных магистралей между Западом - Востоком, Севером - Югом, а именно расширение до четырех полос трасс на Екатеринбург, Тобольск, Омск. В основе всех позитивных изменений и высоких достижений - профессионализм, добросовестный и самоотверженный труд работников дорожного хозяйства.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности и признательности ветеранам отрасли, которые передают опыт и мастерство молодым коллегам. Желаю всем, кто связал свою жизнь с профессией "дорожника", новых свершений на благо земляков. Здоровья, благополучия и гордости за результаты своей ежедневной работы!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: