Мира, любви и взаимопонимания!

Рождественские дни пробуждают искренние, добрые чувства, озаряют жизнь радостью, возвращают нас к духовным истокам и православным традициям. Это время для благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и тех, кто нуждается в поддержке, - так считают жители села Омутинского.

 

 

 

Анастасия Осташова:

 


- Рождество Христово - светлый и радостный праздник, который наполнен любовью к близким и всем людям. Этот день вызывает у меня теплые чувства, желание быть в гармонии с окружающей действительностью и собой. Хочется пожелать всем мира, стабильности, чтобы сыновья, братья и мужья, выполняющие воинский долг, быстрее вернулись домой.

 

 

Татьяна Рухленко:

 


- Одним из главных событий в году для меня является Рождество Христово. Я не праздную Новый год, а к рождественскому торжеству стараюсь накрыть стол лучшими блюдами и обязательно иду на службу в храм. По случаю праздника желаю всем здоровья, мира, лада в семье, чтобы было взаимопонимание между супругами, детьми и родителями. Главное - добрые, человечные отношения. Берегите и любите друг друга!

 


Людмила Семенова:

 


- К Рождеству и Пасхе у нас, верующих людей, особое отношение. Это великие православные праздники. В такие дни наполняешься неописуемой радостью. Я советую людям посещать храм. Сейчас у нас трудное время, и надо во что-то верить, на кого-то надеяться. Когда начинаешь ходить на службы, отношение к происходящему меняется.

 

Тебе становится легче на душе, словно чувствуешь Божью благодать. В Рождество Христово желаю всем крепкого здоровья, благополучия, спокойствия и мирного неба!

 

 



Подготовила Анжелика Пайвина

Поделиться: