Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратуру называют "государевым оком", которое зорко следит за соблюдением прав и свобод, данных гражданам Конституцией Российской Федерации, твердо стоит на страже интересов людей. Такую ответственную задачу способны выполнить только специалисты, для которых принципиальность, чувство долга, непримиримость к любым нарушениям - главные человеческие и профессиональные качества.

Правительство области и органы прокуратуры активно взаимодействуют в совершенствовании регионального законодательства и других правовых актов, объединяют усилия в решении других проблемных вопросов. В современных условиях на сотрудниках ведомства лежит еще большая ответственность за сохранение правопорядка, соблюдение закона. Своей добросовестной работой вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, в обеспечение безопасности и улучшение качества жизни земляков.

Особую признательность выражаю уважаемым ветеранам. Многие из вас продолжают рядом с молодыми коллегами укреплять законность и правопорядок. За многолетнюю безупречную службу вы по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

Желаю всем работникам прокуратуры здоровья, счастья, успе-хов в служении народу и закону!

Губернатор Тюменской области Александр МООР

Поделиться: