Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

 

От вашей круглосуточной работы, профессионализма и верности выбранному делу зависят деятельность предприятий и учреждений, тепло и комфорт в домах тюменцев. Наш сибирский климат диктует свои условия, увеличивает риски, повышает требования и ответственность специалистов по обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жилищно-коммунального хозяйства.

 


Трудовые коллективы отрасли вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие области, повышение ее инвестиционной привлекательности и качества жизни земляков. В области системно идет модернизация коммунальной инфраструктуры, благоустраиваются дворы и общественные пространства, реализуются программы газификации и капитального ремонта домов, строятся и обновляются котельные, коммунальные сети.

 


Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сферы ЖКХ и бытового обслуживания наиболее близки к людям, помогают им решать насущные проблемы. В том числе и по вашей работе тюменцы оценивают качество жизни в своих населенных пунктах.

 


Благодарю вас за труд, а ветеранов отрасли за то, что щедро делитесь опытом, пере- даете традиции молодым коллегам. Желаю здоровья, счастья и успеха!

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: