Вручены награды

Олег Кузнецов передал Благодарственное письмо Тюменской областной Думы Троар Молдужаровой

На прошедшем во вторник аппаратном совещании глава Омутинского района Олег Кузнецов вручил награды:

- Почетную грамоту администрации Омутинского района - Людмиле Бабенковой, директору МАУ "Центр информационно библиотечного обслуживания населения Омутинского района" - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры и в связи с празднованием Дня работника культуры. Также Олег Анатольевич поблагодарил Людмилу Архиповну за то, что специалисты учреждения организовывают мастер-классы для семей мобилизованных в рамках социальной гостиной.

- Почетную грамоту Департамента культуры Тюменской области - Наталье Мельниковой, культорганизатору Шабановского СДК МАУ "Центр культуры и досуга Омутинского района" - за значительный вклад в сохранение, развитие и популяризацию культуры и искусства Тюменской области и в связи с празднованием Дня работника культуры.

- От регионального Департамента культуры Диплом победителя регионального конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимся на территории сельских поселений, в рамках реализации регионального проекта "Творческие люди" - Ситниковскому СДК.

- Сертификат о присвоении звания "Народный коллектив любительского художественного творчества" на 2023 - 2027 годы - Омутинскому любительскому театру.

- Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд - Троар Молдужаровой, сторожу администрации Омутинского района.

Марина Никонорова Фото автора

Поделиться: