Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Пожарные по первому сигналу тревоги встают на защиту людей, оперативно действуют в экстремальных ситуациях, в опасных условиях быстро принимают верные решения и необходимые меры. Вы надежно стоите на страже безопасности земляков, объектов промышленности и территории Тюменской области от огненной стихии.


Каждый пожароопасный сезон огнеборцы профессионально противостоят угрозам, которые несет огонь, самоотверженно борются с пожарами, в случае необходимости оказывают помощь коллегам на других территориях. За проявленное мужество и решительность при исполнении служебного долга многие специалисты отмечены почетными наградами. Особые слова благодарности ветеранам противопожарной службы. Вы заложили традиции, передаете полезный и богатый опыт молодым специалистам.


Накануне профессионального праздника тюменские пожарные получили новую, современную и нужную для работы технику от Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации. Это хорошая поддержка, которая позволила усилить группировку сил и средств в период наступления пожароопасного сезона.
Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в службе!

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: