Драгоценный брак

Бриллиант - символ шестидесятилетней годовщины совместной жизни. Это самый твердый из драгоценных камней, он олицетворяет прочность брачного союза

Недавно супруги Старцевы из села Вагай принимали поздравления с 60-летием совместной жизни. Хранить столько лет семейный очаг удается немногим. Ведь не зря в народе говорят, что жизнь прожить - не поле перейти. За то время, что Старцевы прожили вместе, случалось все - горести, радости и переживания, но несмотря ни на что, отношения в паре остались теплыми и искренними. За плечами каждого - длительные трудовые годы сельской жизни. Супруги вырастили троих сыновей.

Поздравить Ирину Андреевну и Василия Прокопьевича приехал глава Омутинского района Олег Кузнецов. Он пожелал юбилярам долгих лет жизни, крепкого здоровья, а также вручил памятный адрес и букет белых роз. При этом отметил, что только любовь и уважительное отношение друг к другу, умение понимать и прощать помогли построить крепкую семью, которая служит добрым примером для молодого поколения.

Елена Осинцева Фото редакции

Поделиться: