Счастье ребёнку дарят родители

Каждый ребенок достоин быть звездой, считает Кристина Важенина, мама двоих детей. Она готова украсить жизнь сына и дочки минутой славы и популярности

Доминика - маленькая Мисс Зима

.

Доминике в апреле исполнилось четыре года. С днем рождения ее поздравил журнал со вкусом детства "Карамель". В три года Доминика украсила обложку журнала RUSSIAN BEAUTY KIDS - "Красивые дети России", став победительницей в категории 0 - 3 года "Маленькая Мисс Зима России 2023, г. Уфа". Модница, получившая первую корону, полна положительных эмоций. Она каждое утро начинает с гимнастики, великолепно делает растяжку. Жизнерадостная, нежная, ласковая девочка любит танцевать, петь, рисовать, собирать пазлы, ухаживать за цветами, во всем помогает маме. Доминика умело позирует на камеру, рекламируя детскую одежду в модном бутичке "Доминика". Участвуя в фотопроектах, ездит на показы в г. Тюмень.

Сын Ярослав - выпускник детского сада "Искорка" - сейчас готовится к школе. Обожая спорт, занимается с папой дартсом. Красивый, добрый, умный и активный Ярик любое дело доводит до конца, даже если не получается. Видя на кухне мамины кулинарные шедевры, красиво оформляет блюда. Знает, как правильно сварить, испечь, поджарить, из чего и что приготовить. Любит быть в центре внимания, красиво одеваться. Принимал участие в фотопроекте "Я - модель Fashion", рекламируя известные детские бренды одежды, в конкурсах поделок и красоты. В будущем Ярослав мечтает стать спортсменом, бизнесменом, известным актером.

Ярослав на модельном показе

Дети с удовольствием познают окружающий мир, а активная родительская позиция дарит им радость, веру в свои силы и доброту.

Светлана Зазимко Фото из домашнего альбома

Поделиться: