Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России!


Этот общенациональный праздник объединяет все народы нашей страны. Именно в многонациональном единстве и дружбе, обогащении культур и традиций сила России! Это подтверждается тысячелетней историей нашего государства. На протяжении веков люди разных национальностей живут рядом, уважая обычаи и религию друг друга, вместе радуясь и отмечая праздники, помогая друг другу, а если приходят трудные времена, сообща их преодолевая.


В период пандемии и в сегодняшний переломный момент мы еще больше осознали важность единения общества, почувствовали внутреннюю силу и сопричастность ко всем событиям, влияющим на настоящее и будущее Родины. Непобедимая сила России - в наших поступках и делах, беззаветной любви к Отчизне и труде для ее процветания и благополучия.


Дорогие земляки! Сплоченность, взаимная поддержка и консолидация усилий поможет нам справиться со всеми вызовами времени и задачами любой сложности. Пусть любовь к Родине, вера в счастливое будущее, профессионализм, ответственность и самоотдача помогают твердо идти к поставленным целям и достигать успеха, вдохновляют на новые свершения и победы на благо Тюменской области и России!

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: