Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В числе ваших основных приоритетов - обеспечение порядка на дорогах и безопасности как водителей и пассажиров, так и пешеходов.

Высокий уровень автомобилизации, а значит и рост интенсивности трафика, увеличение скорости передвижения, расширение сети дорог и обновление транспортной инфраструктуры требуют от вас большего внимания, новых подходов и усилий для эффективного выполнения всех стоящих перед вами задач. Активное использование современных информационных технологий и средств профилактики дорожно-транспортных происшествий, развитие интеллектуальной транспортной системы региона, наша совместная работа по выявлению и ликвидации опасных аварийных участков, приведению дорог в нормативное состояние, поэтапная модернизация федеральных магистралей с разделением встречных потоков транспорта позволяют контролировать ситуацию на дорогах.

Благодарю сотрудников Госавтоинспекции за профессионализм, самоотдачу, масштабную работу по профилактике ДТП и повышению дисциплинированности всех участников дорожного движения.

Желаю вам успехов в службе, содействовать уменьшению количества дорожно-транспортных происшествий, чтобы дороги Тюменской области были не только одними из лучших в стране, но и самыми безопасными. Здоровья, счастья, благополучия вам!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: