На старте полицейские

В преддверии Дня семьи, любви и верности на стадионе «Юность» сразились в силе и ловкости семьи сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Омутинский».

Участковый уполномоченный полиции Анатолий Чирков, его жена Екатерина и сын Максим никогда не сдаются

На спортивной площадке встретились семь команд, претендующих на звание самой дружной и спортивной семьи. Стражи порядка на время отложили служебные обязанности и вместе с женами и детьми активно провели свой досуг.

Задорно, но в то же время четко и слаженно команды проходили этапы веселых эстафет, участвовали в тимбилдинге, хоккее на траве, переносили теннисный мячик ракеткой, перетягивали канат-сосиску, прыгали по обручам в классики. Несмотря на то что каждый стремился стать первым, соперники подбадривали друг друга. Задавали тон конкурсантам и болельщики в погонах. По признанию зрителей, чувствовалось, что в соревнованиях принимает участие сплоченный коллектив, в котором есть взаимовыручка и поддержка и на службе, и на отдыхе. Не отставала от взрослых и ребятня. Мальчишки и девчонки старались принести своей команде как можно больше очков.

В лодке мчится полицейский-кинолог Нина Елистратова с супругом

Участники с нетерпением ждали оглашения результатов. После подведения итогов на пьедестал почета были приглашены: семья Изосимовых - 1-е место; семья Чирковых - 2-е место и семья Пономаревых - 3-е место. Призеры отмечены заслуженными наградами.

Награды были вручены при участии члена Общественного совета МО МВД России "Омутинский" Ольги Одеговой.

Анжелика Пайвина Фото ДЮСШ

Поделиться: