К сведению кандидатов на должность губернатора Тюменской области!

Территориальная избирательная комиссия Омутинского района доводит до сведения кандидатов на должность губернатора Тюменской области, что жеребьевка по предоставлению бесплатной и платной печатной площади в газете "Сельский вестник" для проведения предвыборной агитации состоится 31 июля 2023 года в 9 часов местного времени в здании АНО "ИИЦ "Сельский вестник" по адресу: с. Омутинское, ул. Советская, 151.


Также пройдет жеребьевка по размещению публикаций за плату в сетевом издании "Омутинское" между зарегистрированными кандидатами, участвующими в выборах губернатора Тюменской области.


***


Территориальная избирательная комиссия Омутинского района доводит до сведения кандидатов на должность губернатора Тюменской области, что жеребьевка по предоставлению бесплатного и платного эфирного времени на радиоканале "Омутинский Родник" для проведения предвыборной агитации состоится 31 июля 2023 года в 9 часов местного времени в здании АНО "ИИЦ "Сельский вестник" по адресу: с. Омутинское, ул. Советская, 151.


Результаты жеребьевок (даты выхода агитационных материалов кандидатов) будут опубликованы в газете от 2 августа 2023 года.

Поделиться: