Праздник любви и благодарности

В честь Дня матери в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Обнимаю, мама».

Семьи участников СВО часто посещают мероприятия районного Дома культуры

С приветствием и поздравлениями выступила первый заместитель главы района по социальным вопросам Елена Малушкова:

- Невозможно полноценно передать материнское чувство ни словами, ни эмоциями. Настолько оно тонкое и трепетное, наполненное заботой, лаской, теплом и любовью. Пусть наградой для вас станет любовь и забота ваших детей, самые теплые и родные объятия и, конечно, крепкое здоровье.

Елена Ивановна отдельно выразила слова глубокого уважения и благодарности мамам и женам военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции.

- Материнская любовь делает нас сильнее, наполняет наши сердца мужеством и отвагой. За плечами каждого мужчины, особенно мужчины-воина, стоит сильная и любящая женщина, которая помогает все преодолеть, - подчеркнула первый заместитель главы района.

Елена Малушкова добавила, что наступающий 2024 год Президент Российской Федерации объявил Годом семьи. Это говорит о том, что на государственном уровне очень высоко ценится институт семьи и главная задача - сохранение семейных ценностей и традиций.

В зрительном зале РДК присутствовали люди разных возрастов. Всю любовь к мамам артисты выразили в ярких вокальных, хореографических номерах. Выступления были пропитаны теплом, благодарностью к глав- ному человеку на Земле - маме.

Татьяна Лысенко Фото автора

Поделиться: