Задайте вопросы по вывозу ТКО

Связаться с тюменским региональным оператором теперь можно с помощью Telegram.

 

Задать региональному оператору вопросы, касающиеся вывоза твердых коммунальных отходов, можно с помощью Telegram.


"Мы считаем, что обратная связь очень важна. Она помогает оперативно реагировать на вопросы жителей Тюменской области. Каждый человек может выбрать для себя наиболее удобный способ связи", - отметили в управлении по связям с общественностью ООО "ТЭО".


Помимо Telegram написать региональному оператору можно в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. С помощью личных сообщений в этих сервисах можно уточнить информацию о вывозе отходов, работе экодомов и задать другие вопросы, а также направить, при необходимости, фото- и видеоматериалы.


Региональный оператор принимает и письменные обращения в электронной форме по адресу: mail@ecoteo.ru, а также через форму обратной связи на официальном сайте ТЭО: http://teo.ecotko.ru/callback-full или по почте: 625023, г. Тюмень, ул. Харьковская, 75, корп. 1, офис 301.


В ежедневном режиме работает единая горячая линия: 8-800-250-73-26. По телефону принимаются предложения и замечания, можно оставить заявку диспетчеру на вывоз ТКО, задать интересующие вопросы или уточнить график вывоза отходов.


Кроме того, омутинцы могут обращаться в территориальное управление регоператора - 8-982-900-17-53 - южное управление, в зоне ответственности которого Омутинский район.

 

Управление по связям с общественностью ООО «ТЭО»

Поделиться: