Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Вода, тепло и свет - основные ресурсы, напрямую влияющие на качество жизни и комфорт человека. Производство и передача тепловой и электроэнергии находится в зоне ответственности большого числа специалистов, а энергосистема Тюменской области остается второй по величине в стране. В ее становление и формирование огромного задела на будущее внесли весомый вклад ветераны отрасли.


Обеспечение безопасности и стабильного энергоснабжения - одно из важнейших условий экономического и социального благополучия. С увеличением количества жителей, ростом индивидуального строительства жилья, интенсивным развитием современных технологий, в том числе в бытовой сфере, возрастают требования к работе энергетиков и технологическим показателям энергосистемы. И в праздники, и будни, и в жару, и в аномальные морозы работники энергетической отрасли обеспечивают подачу тепла и электричества, оперативно принимают меры для устранения аварийных ситуаций, чтобы в максимально короткие сроки восстановить энергоснабжение. Пусть и в ваш профессиональный праздник, и каждый день в году энергетическая система региона работает штатно и без сбоев.


Желаю вам результативно реализовать все комплексные планы по модернизации энергосистемы региона и повысить стабильность ее работы, чтобы в любое время года и при любой погоде надежно обеспечивать тюменцев энергоресурсами. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: