Отмечены успехи школьников

Сейчас идет время, когда подводятся итоги минувшего года, вспоминаются его самые яркие события. После новогодних праздников в районе поздравили активных и одаренных школьников.

 

Лучшие спортсмены, победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников и интеллектуальных конкурсов, креативные и творческие, активные и позитивные ученики собрались на итоговое мероприятие 10 января в Центре информационно-библиотечного обслуживания населения.


Атмосферу праздника создавали новогодняя елка, сладкие подарки и фееричное выступление коллектива ансамбля эстрадного танца "Мы молодые".


На торжественной церемонии за значительные успехи в учебе, спорте, творчестве активистов наградили грамотами главы района, отдела образования, отдела культуры, спорта и молодежной политики. Благодарственными письмами местного отделения Движения Первых отмечены лидеры за участие в реализации проектов на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях. Начинающим волонтерам вручены волонтерские книжки.


Были отмечены коллективные достижения школьников. За активность в спортивно-туристическом направлении и отличные выступления на региональном и всероссийском уровнях награждены школьники Ситниковской школы из команды "Вертикаль". За творческие успехи и победу в фестивале областной "Пионер-Лиги" КВН чествовали команду "ДеВишник and DJ" из Вагайской школы.


Наставники и педагоги подготовили для ребят увлекательный квест "Новогодний переполох" с интересными заданиями и шуточными конкурсами. Закончился вечер интерактивной дискотекой.


Каждый участник получил свою награду и частичку новогоднего волшебства. Признание успехов лучших школьников создает мотивацию к учению и участию в общественной жизни, формирует поколение успешных людей.


Юлия Турок

Поделиться: