Автобусный маршрут изменился

По многочисленным обращениям жителей деревни Кашевской было изменено движение местного автобуса по маршруту № 209. С 7 февраля, в утренние часы, следуя из села Ситниково через деревню Кашевскую, он будет поворачивать у памятника и останавливаться у детского сада "Искорка" в селе Омутинском. Далее, следуя через переулок Школьный, направится к поликлинике по улице Первомайская привычным маршрутом.


Как пояснил глава Омутинского рай- она Олег Кузнецов, с просьбой скорректировать маршрут обратились родители, которые, выехав на общественном транспорте из Кашевской, не успевали к восьми часам утра привезти детей в детское учреждение. Потому что местный автобус ехал к больнице, сделав остановку у храма. Пока оттуда вместе с ребенком до детсада дошагаешь - опоздаешь и в группу, и на работу.


Глава муниципалитета Олег Кузнецов встретился с руководителем ЗАО "Омутинское автотранспортное предприятие" Евгением Кареньгиным. Евгений Ва- сильевич всегда относится с пониманием к обращениям селян, вместе с главой района они обсудили изменение маршрута автобуса.

 

Марина Никонорова

Поделиться: