В Детско-юношеской спортивной школе состоялся открытый Чемпионат Омутинского района по армрестлингу среди спортсменов и любителей этого спорта, посвященный 81-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады.

В состязаниях по трем весовым категориям за звание самого сильного попеременно на разных руках боролись лучшие представители этого вида спорта, в их числе три сотрудника отдела.
Лучшим в весовой категории до 80 килограммов стал старший следователь Следственного отдела майор юстиции Иван Осинцев. Он несколько лет занимается борьбой на руках и неоднократно становился победителем районных и региональных соревнований.
В весовой категории свыше 80 килограммов отличный результат у инспектора (ДПС) ОВ ДПС Госавтоинспекции младшего лейтенанта полиции Даниила Васильева. Молодой сотрудник, но опытный спортсмен со своей тактикой и стратегией, несокрушимой волей к победе.
Второе место в этой же весовой категории занял старший инспектор (ДПС) ОВ ДПС Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Евгений Колядный.
Организаторы Чемпионата поздравили участников с заслуженной победой, вручили им медали, грамоты и призы.
Пресс-служба отдела