"Успех и безопасность"

В августе 2016г. на территории Российской Федерации стартовал конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность", организатором которого является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Данный конкурс в России проводится третий год. Его цель - привлечение внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда.

Обращаюсь к руководителям предприятий и организаций Омутинского района с призывом принять участие в конкурсе. Это уникальная возможность заявить о предприятии, информировать о своей продукции, войти в официальный Всероссийский рейтинг. Принимая участие в конкурсе, вы получаете независимую оценку своей деятельности в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Он проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации "ЭТАЛОН" http://www.aetalon.ru, прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety; заполнить электронные формы заявки на участие и сведения об организации.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса "Успех и безопасность-2016" будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН" (127055, г.Москва, ул.Новослободская, 26, стр.1); web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru. Для получения консультации можете обратиться в ГАУ ТО Центр занятости населения Омутинского района лично или по телефону 3-26-33.

Надеемся на ваше понимание важности проводимого конкурса и заранее благодарим за обеспечение безопасных условий труда.

А. Грибачева, директор ГАУ ТО Центр занятости населения Омутинс

Поделиться: