С Рождеством Христовым!

Дорогие братия и сестры!

Мы все готовимся встретить великий праздник Рождества Христова: заканчиваются последние дни Рождественского поста. Это праздник, который во всех нас вселяет великую надежду на то, что мы будем обновляться, меняться, что изменится что-то в нас самих. Мы, православные, знаем, конечно, что это самое трудное дело - меняться душой. Что у нас с вами так много накопилось нехороших привычек и преодолеть их можно только с Божией помощью.

В рождественские дни - святки, в храмах совершаются торжественные Богослужения, которые собирают верующих как большую, дружную семью. В радости мы прославляем Богомладенца. В молитве просим у Господа милости и благодарим Пречистую Матерь Божию за проявленную любовь и милосердие к людям.

В эти торжественные дни Рождества Христова и Новолетия хочу пожелать вам, дорогие братия и сестры, чтобы духовная радость праздника не покидала вас в течение всего года. Будьте добрыми и отзывчивыми к ближним. Да благословит вас Господь и укрепит в деле духовного совершенствования и в добрых делах!

Настоятель храма в честь Богоявления Господня с.Омутинское иерей

Виталий Остапчук

6 января, пятница 15-30 ч. - Всенощное бдение, исповедь.

7 января - Рождество Христово.

00-00 ч. - Божественная литургия.

12-00 ч. - Рождественский утренник детей Воскресной школы Богоявленского храма.

Приглашаем всех желающих на Рождественский концерт, который будет проходить в районной библиотеке.

16-00 ч. - Всенощное бдение.

8 января, воскресенье 8-30 ч. - Божественная литургия, по окончании - молебен о здравии.

Поделиться: