"Деревенский" юмор снова в тренде


В конце сентября во Дворце творчества "Пионер" (г.Тюмень) состоялся полуфинал региональной лиги "ЗапСиб" международного союза КВН. На сцену вышли семь команд: из Ярославля, Кургана, Челябинска, Тюмени и Омутинского района. Все квнщики были настроены только на победу: готовили номера, реквизит, оттачивали выступления, проходили редакторский просмотр. Актерское мастерство и остроумие игроки должны были проявить в приветствии, разминке со зрителем и музыкальном фристайле. В жюри региональной лиги "ЗапСиб" были известные квнщики, его председателем - редактор телевизионной Премьер-лиги КВН Михаил Гуликов. Команда "Тихий Омут" выступала в обновленном составе под руководством Артура Голубева. "Деревенский" юмор снова оказался в тренде. Наши квнщики вошли в пятерку финалистов.

 


Двумя днями позже прошла игра Осеннего кубка КВН среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, которая принесла "Тихому Омуту" очередное Гран-При. По итогам Кубка член жюри, исполнительный директор региональной Арктической лиги Руслан Шишкин пригласил команду в сезон лиги 2018 года, игры которого пройдут в г.Салехарде.

 


Участники сборной "Тихий Омут" благодарят за поддержку в подготовке к играм Председателя Тюменской областной организации ВОИ Е.К.Кравченко и директора МАУ "ЦКиД" Л.А.Левчик.

А. Пайвина

Поделиться: