Играют и выигрывают


В 2017 году почти 185 тысяч жителей Тюменской области приобрели выигрышные лотерейные билеты в отделениях почтовой связи. Общая сумма выигрыша составила более 26 миллионов рублей. По данным статистики государственных лотерей в целом, количество проданных лотерейных билетов в почтовых отделениях в 2017 году увеличилось по сравнению с предыдущим годом почти на 50%.

 


Номинал самого крупного выигрыша по билетам, купленным в УФПС Тюменской области, составил 800 тысяч рублей. Еще владельцы шести билетов, приобретенных в отделениях Почты России, выиграли каждый свыше 100 тыс. руб.

 


Напомним, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.
Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

 



Пресс-служба УФПС Тюменской области - филиал ФГУП «Почта России»

Поделиться: