Вас ждут конкурсы и состязания


22 сентября в лесном массиве Б-Красноярского сельского поселения пройдет районный День здоровья. В программе меро- приятия будет много конкурсов: жонглирование, удары мячом по воротам на точность, дартс, городки. Команды смогут состязаться в туристической эстафете, пейнтболе, армспорте, перетягивании каната и мини-футболе. Также призы получат победители номинаций "Лучшая экипировка команды"; "Лучший бивуак" - тема "Чемпионат мира по футболу-2018"; "Самая озорная кричалка" - для болельщиков. Попробовать силы в метании гранаты и стрельбе можно будет на площадке ВФСК ГТО.

 


К участию в конкурсах и спортивно-массовых мероприятиях приглашаются сборные трудовых коллективов, учреждений, сельских поселений, а также семьи, независимо от степени родства. Допускается участие нескольких команд от одного трудового коллектива. Сборные могут комплектоваться и по месту жительства - дворовые команды.

 


В состав команды разрешается включать не более 10 человек. Возраст - 14 лет и старше.

 


По итогам состязаний команды наградят кубками и диплома- ми разных степеней, участников - грамотами и медалями. Заявку на участие в Дне здоровья можно подать в МАУ "ФОЦОР", тел. 3-39-56.

А. Пайвина

Поделиться: