К нам едут "Самоцветы"

«Видела афишу, что приезжает ансамбль «Самоцветы». Расскажите, это те самые артисты, которые пели в 70-е годы? Как можно забронировать билеты на концерт?» Светлана К.

 

 

На вопрос читательницы мы попросили ответить директора МАУ "Центр культуры и досуга" Ларису Александровну Левчик:

 


- Действительно, 18 февраля в районном Доме культуры планируется концерт вокально-инструментального ансамбля "Самоцветы", основанного в 71-м году Юрием Маликовым.

 

Коллектив известен такими советскими шлягерами, как "Мой адрес - Советский Союз", "У деревни Крюково", "Все, что в жизни есть у меня" и другими. Артисты проводят тур по городам Тюменской области. Нам в какой-то степени повезло, что мы находимся на федеральной трассе и имеем на территории крупный ДК, в связи с чем появилась возможность увидеть вживую смешанный состав ВИА "Самоцветы" - известных артистов Елену Преснякову, Александра Нефедова, Олега Слепцова, услышать аранжировки Георгия Власенко. В репертуаре ВИА много новых песен, попурри из хитов зарубежной эстрады.

 


Концертная программа начнется в 19-00 часов. Билеты можно забронировать заранее по тел. 8-950-497-32-99, 8-992-306-10-01. Стоимость от 900 до 1300 руб., в зависимости от ряда. Можем предоставить билеты в любую организацию. Для сельских территорий имеется возможность обеспечить бесплатный подвоз, если наберется группа зрителей от 6 до 17 человек.

 


Хочу обратиться к жителям района с просьбой приобретать и бронировать билеты заранее. Мы работаем с менеджерами коллектива, от наполняемости зала будет зависеть состоится ли концерт и продолжится сотрудничество с агентствами, которые готовы организовать у нас выступления и других артистов. На данный момент ведем переговоры о приглашении в Омутинский район дуэта "Новые русские бабки".

 



А. Пайвина

Поделиться: