Благодарение Победителям

Уважаемые жители Тюменской области, руководители муниципальных образований, организаций, предприятий всех форм собственности, банков, предприниматели!

Близится очень значимый для всех нас праздник - День Победы. Уже 74 года прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война 1941-1945 годов. И сегодня, спустя много лет, для каждого жителя Тюменской области очень важно выразить уважение и благодарность нашим ветеранам войны за их боевой и трудовой подвиг. Посмотрите вокруг - ветеранов осталось так мало! Они нуждаются в нашей помощи и поддержке.

Это благородная цель и добрая традиция. Именно для этого при областном совете ветеранов войны и труда создан и в течение многих лет успешно работает областной благотворительный счет "Благодарение Победителям". Попечительский совет возглавляет губернатор Тюменской области А.В.Моор.

Поступающие на счет пожертвования деньги идут на приобретение бытовой техники для ветеранов, ремонт жилья и другие нужды, организацию праздников и встреч.

Помощь уже получили около 1 999 ветеранов Великой Отечественной. Тюменский областной совет ветеранов войны и труда от имени всех жителей нашей области, геройски воевавших на фронте и самоотверженно трудившихся в тылу, искренне благодарит всех, кто оказал посильную помощь!

Сейчас, в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, вы можете внести свой вклад. Любая помощь, самая малая сумма от вас может стать важным подспорьем для ветерана.

Вы можете поддержать нашу благотворительную акцию. Перечислите до 9 Мая любую сумму на областной благотворительный счет "Благодарение Победителям". Наши ветераны, не жалея сил, сделали великое дело - давайте же поблагодарим их за Победу и мирную жизнь.

Просим принять участие в этой благотворительной акции органы власти всех уровней, сельские администрации, предприятия и организации, предпринимателей, находящихся на территории муниципальных образований.

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество!

Игорь ШАПОВАЛОВ, председатель

Тюменского областного совета ветеранов войны и труда

Реквизиты благотворительного счета "Благодарение Победителям":

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк г.Тюмень;

Получатель: Тюменская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Кратко: Областной совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда.

ИНН: 7202029541; КПП: 720301001

Р\с: 40703810967100036250;

БИК: 047102651

Корр. счет: 30101810800000000651

ОКПО 39339619

ОГРН 1027200000981

Назначение платежа: добровольные пожертвования на оказание поддержки ветеранам Великой Отечественной войны.

Игорь ШАПОВАЛОВ

Поделиться: