Тюменское экологическое объединение в соцсетях

Официальные аккаунты можно найти в популярных соцсетях - Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассники.

 


По словам руководителя организации Константина Фрумкина, страницы компании станут источником актуальной информации, которая касается текущей деятельности "Тюменского экологического объединения" и реализации экологической реформы в Тюменской области.

 


"На платформах общества граждане смогут получить необходимую консультацию или совет, оперативно уточнить сведения об ограничении проезда к контейнерной площадке и сроках вывоза твердых коммунальных отходов. Мы будем рассказывать об интересных инициативах в области экологии других субъектов РФ и зарубежных компаний", - отметил Константин Игоревич.

 


Создание социальных сетей - еще один шаг навстречу жителям Тюменской области, которая в реализации национального проекта "Экология" неоднократно признавалась флагманом в России. И это стало возможным благодаря активному участию жителей региона: от выбора способа расчета платы за ТКО до определения мест сбора отходов и своевременного внесения платы за коммунальную услугу.

 


Приглашаем присоединиться к сообществам регионального оператора неравнодушных граждан. Вместе мы выстроим схему обращения с твердыми коммунальными отходами.

 


Для удобства потребителей действует горячая линия по вопросам вывоза ТКО - 8-800-250-73-26. По телефону можно сообщить о сбоях с вывозом отходов, обнаружении стихийных свалок, оставить предложения и замечания о работе компании.

 

 

 

Юлия Некрасова, пресс-секретарь ООО «ТЭО»

Поделиться: