Профессионализм и человечность

В 2018 году мне посчастливилось познакомиться с удивительным человеком Еленой Николаевной Степановой (Чемакиной). Елена Николаевна, уроженка с. Омутинское, заканчивала СОШ № 1, затем получила высшее педагогическое образование. Вторым стала для нее юриспруденция. В данное время именно этим и занимается.

Сейчас Елена Николаевна проживает в Ишиме, но всегда готова прийти на помощь своим землякам. К каждому делу относится грамотно, щепетильно и ответственно, все выполняет вовремя.

Помимо профессиональных качеств, у нее есть доброта, отзывчивость и понимание. Она внимательна и уважительна к людям старшего поколения.

От всего сердца благодарю Елену Николаевну за все, что она для меня сделала. С ее помощью сейчас проживаю в новой, уютной, теплой квартире. Желаю специалисту счастья, семейного благополучия и профессионального роста.

Хочется сказать большое спасибо ее маме Нелле Ивановне Чемакиной за то, что она вырастила и воспитала такую замечательную дочь. Нелля Ивановна, здоровья вам и долгих лет жизни.

С уважением, Н.Д. Соловьева

Поделиться: