С Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю всех православных христиан с Рождеством Христовым!

Этот теплый семейный праздник мы отмечаем уже более двух тысячелетий. Во все времена духовность объединяла людей разных стран и поколений, напоминала о главных жизненных ценностях, укрепляла волю и вдохновляла на победы.

Рождество - это символ надежды, мира и согласия, праздник, который наполняет наши сердца светлыми чувствами, напоминает о том, что мы должны быть внимательнее и заботливее друг к другу. Это время радости и милосердия.

Дорогие тюменцы! Искренне желаю вам удачи в добрых делах и поступках, пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и благополучие!

Губернатор Тюменской области Александр МоорДорогие жители района!

Сердечно приветствую вас и молитвенно желаю, чтобы мы все исполнились духовной радостью в эти святые великие дни. Праздник Рождества Христова говорит нам о главном: мы призваны любить Бога и служить ему, нашему Спасителю, тому, кто даровал это спасение всем народам и на все времена.

Обретая навык истинного Богопочитания, мы вместе с тем научаемся служить и нашим ближним. И нам немногое остается довершить - ответить на действие спасающей благодати Божией своим послушанием, доверием к словам Господа, своим желанием исполнять Его заповеди. Если мы усвоим эту великую истину, то очень многое изменится не только в нас самих, но и вокруг нас. Мы сумеем правильно расставлять ценностные приоритеты, сможем мирно, спокойно и уверенно идти по предначертанной нам свыше дороге жизни, воздавая хвалу и благодарение Богу.

Поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова и Новолетием! Хочу от души пожелать вам доброго здравия, мира, благоденствия и щедрой помощи свыше в непреткновенном шествии за нашим Господом и Спасителем.

Настоятель Богоявленского храма протоиерей Виталий Остапчук

Поделиться: