Меры социальной поддержки

Сообщаем, что с 6 апреля 2020 года прием граждан в Межрайонном управлении социальной защиты населения (Омутинский, Армизонский и Юргинский районы) по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных выплат проводится только по предварительной записи. Подача заявлений о предоставлении государственных услуг в электронной форме с использованием Портала услуг Тюменской области, Единого портала государственных услуг. Записаться на прием можно по телефону 3-32-04.

 


Дополнительно сообщаем, что консультации по интересующим вопросам возможно получить по следующим телефонам:
3-27-06 - социальное обслуживание, выдача удостоверений отдельным категориям граждан, летний отдых и оздоровление;


3-10-44 - меры социальной поддержки и социальные выплаты, предоставление доплаты к пенсии гражданам, имеющим стаж ХМАО; предоставление ежемесячного пособия неработающим пенсионерам, выехавшим на постоянное место жительства из ЯНАО;

 


3-26-69 - предоставление государственных услуг в сфере опеки и попечительства, в том числе выдача предварительного разрешения, затрагивающего осуществление имущественных прав несовершеннолетних.

 


Предварительная запись на прием для подачи заявлений и пакета документов для предоставления мер социальной поддержки производится по телефону 3-35-52.

Поделиться: