Мнение по поправкам выражу голосованием

Ближе к дате, назначенной для Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, омутинцы активнее стали обсуждать изменения, вносимые в главный закон страны.

- Обязательно выражу свое мнение по поправкам, - говорит жительница районного центра Светлана Ячменёва. - Считаю это своим гражданским долгом.

Всегда ходила на все выборы и голосования. Исключением не станет и 1 июля, когда скажу свое  "да", отвечая на вопрос "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?". У меня двое детей: дочь Наталья  уже стала мамой, сын Семен дослуживает в Армии. Я понимаю, как важна поправка, касающаяся защиты прав детей и волонтерства, это то, чем всегда  активно занимались мои дети. Обязательная ежегодная индексация пенсий -  то, о чем всегда говорил мой папа, которого не стало год назад. Доступная и качественная медицина - не менее важный вопрос современности.

К голосованию отношусь серьезно, поэтому внимательно перечитала тексты поправок, вникла в их суть и с уверенностью могу сказать, что к изменениям отношусь положительно.

Татьяна НЕКРАСОВА

Поделиться: